Buenas noches,
Carlos Perez
Carlos Perez
REC-2026-0007
Pedro Abella
Director de Inversiones
Carlos, esta oportunidad ha sido identificada por nuestro sistema de matching según tus preferencias (residencial, BTR, ticket medio). Si te encaja, contáctame y te paso el información completa.
Edificio nuevo en Ruzafa, barrio con demanda creciente de alquiler. 42 viviendas optimizadas para BTR con servicios comunitarios.
Inversión total
30.000.000 €
Ticket mínimo
100,0 mil €
TIR neta
11,8 %
Duración
36 meses (3 años)
Tipología
Core+
Apalancamiento
19.500.000 €
Equity necesario
10.500.000 €
Fecha exit estimada
11 de mayo de 2029
Múltiplo
1,45×